• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельный Лёд

Игра Пиксельный Лёд

Графика незамысловата, но приятна для взора и привлекает своей простотой. Здесь, действительно, видны пиксели, тем не менее это не должно отпугнуть.
Геймплей, заключающийся в разгадывании головоломок всегда нравился большинству игроков, предпочитающих данный жанр из-за возможности хорошенько пораскинуть мозгами.
За игрой «Пиксельный лед» можно провести много времени, так как головоломок предоставляется большое количество. Необходимо их решать, как можно быстрее, поскольку ледяной кусочек постоянно двигается, а при столкновении с другими предметами он попросту распадется. Не допустите, чтобы лед исчез, не добравшись до конечной точки.

10
4453
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыжок
Игра Пиксельный Лёд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельный Лёд, оригинальное название - Pixel Ice. В эту игру сыграли 4453 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На плоской поверхности сначала находится кусочек льда, небольшое препятствие в виде блока и в самом углу стоит стакан с напитком, куда нужно забраться.
Присутствуют блоки, которые расставляются в хаотичном порядке, следует кусочком льда перепрыгивать подобные препятствия. На движущиеся платформы необходимо запрыгивать, чтобы они перенесли лед в требуемое место.
Избегайте столкновений с преградами, ведь любое касание способно уничтожить ледышку.
С каждым пройденным уровнем количество препятствий увеличивается, а сам процесс игры усложняется.
Имеется возможность следить за количеством смертей, эта информация отображается слева вверху экрана.

  1. Главная