• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь из Черной Дыры

Игра Огонь из Черной Дыры

Огонь из Черной Дыры — это казуальная однопользовательская аркада, выполненная в казуальном стиле. Онлайн игра обладает 3D графикой, забавным сюжетом и музыкальным оформлением. Она развивает смекалку, реакцию и внимательность. Удивительный геймплей окажется эффективным таймкиллером для любого игрока.

13
4090
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Огонь из Черной Дыры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь из Черной Дыры, оригинальное название - Hole Fire. В эту игру сыграли 4090 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — суметь переместить черную дыру, чтобы она поглотила оружие для твоего огромного арсенала. В этой онлайн игре постоянно бежит сломя голову время: тик-так, тик-так… Ты должен следить за ограниченными секундами на выполнение конкретной миссии, иначе уровень будет не пройден. Вначале ты выбираешь любимый скин черной дыры и собираешь все оружие на игровом поле. Таким образом, пополняется твой арсенал. Чем больше оружия ты соберешь, тем больше огневой мощи у тебя окажется в запасе. Дальше — больше! Игроку предстоит сразиться с гигантским боссом. Когда ты уничтожишь своего яростного врага в этой аркадной игре, то получишь обещанную победу! С помощью черной дыры постарайся поглощать самые большие пушки, бомбы и пули. Она «съедает» все на своем пути… Производи свои атаки на огромном поле, усеянном оружием. Для этого используй тач/ свайп (если играешь на мобильном устройстве) или мышку (если предпочитаешь онлайн игру на PC).

  1. Главная