• Мои игры0
  • История0
Игра Гигантский Толчок

Игра Гигантский Толчок

Стикмены вновь устроили забаву. Они расположили в центре игровой арены огромную деревянную балку, при помощи которой собираются выявить команду победителей. Ими станут те стикмены, команда которых сможет протолкнуть балку как можно дальше по полю противников.

46
10578
Игры для Мальчиков 10 лет
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гигантский Толчок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гигантский Толчок, оригинальное название - Giant Push. В эту игру сыграли 10578 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре игрового поля ты увидишь деревянную балку. Она разделяет его на 2 части, каждая из которых принадлежит командам стикменов красных и синих цветов. Ты будешь управлять персонажами синего цвета. В нижней части игрового поля, принадлежащего твоей команде, ты увидишь пушку. Кликнув по ней, ты выпустишь на игровое поле стикмена. Это следует делать так, чтобы он пробежал через знаки х2, х3 и так далее. Если это произойдёт, то количество стикменов увеличится в соответствующее количество раз, и шансы вытолкнуть балку на территорию противника возрастут. На игровом поле также присутствуют знаки, увеличивающие силу персонажей. Поэтому направляй пушку в нужную сторону, чтобы гарантировать появление на игровом поле как можно большего количества стикменов. Победа в сражении будет присвоена той команде, которая сумеет протолкнуть деревянную балку до начальной границы команды противников.