• Мои игры0
  • История0
Игра Bomb'em

Игра Bomb'em

Проведи незабываемое время, взрывая бомбы. Будь беспощаден и докажи, что ты способен стать грозой даже самых прожженных бомберов. Оставайся внимательным и собранным на протяжении всей игры, для того чтобы успешно справляться с заданием каждого из ее туров.

39
12494
Игры Бомберы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба
Игра Bomb'em

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bomb'em, оригинальное название - Bomb'em. В эту игру сыграли 12494 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как приступить к прохождению уровней, тебе следует выбрать режим игры. Всего их три: “один против всех", “соревнования президентов” и “квест с роботами". Выбирай любой из них, чтобы отправиться на поле боя. У тебя также будет возможность отдать предпочтение понравившемуся персонажу, вместе с которым ты будешь проходить интересные испытания. В игре доступно 20 самых разных персонажей. Приготовься к тому, что в каждом туре перед тобой будет стоять задача взрывать кирпичные блоки, используя бомбы. Персонаж будет перемещаться по игровому полю, если ты нажимаешь клавиши со стрелками. Закладывай бомбы рядом с кирпичными блоками, чтобы взорвать их и очистить путь. Для этого тебе нужно нажать клавишу А. Учти, что персонажу следует отойти подальше от бомбы, иначе он взорвётся. Также следует избегать встреч с монстрами, разгуливающими по игровому полю. Зарабатывай монеты и покупай новую взрывчатку.