• Мои игры0
  • История0
Игра Бомбер Арена

Игра Бомбер Арена

Сможешь разработать грамотную стратегию и разогнать противникам по углам так, чтобы ни один из них не смог уйти от взрыва? Попробуй справиться с этим в захватывающей игре. Она привлекает большое количество игроков своей простотой и не позволяет скучать ни минуты благодаря увлекательности игрового процесса.

4
8774
Игры Арена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceМина
Игра Бомбер Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бомбер Арена, оригинальное название - BombArena.io. В эту игру сыграли 8774 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В самом начале тебе будет предоставлена возможность выбрать одного из 8 забавных персонажей, перемещением которого ты будешь управлять. Среди них айтишник, помидор, банан, тигр и другие веселые персонажи. После этого ты окажешься на огромном игровом поле. Оно покрыто многочисленными блоками, которые создают препятствия при движении. На игровой арене находится также большое количество соперников. Ты сможешь устранять как препятствия, так и противников, оставляя после себя бомбы. Для этого при помощи клавиш со стрелками доберись до нужно го места, а затем нажми пробел. Для того, чтобы самому не подорваться на оставленной взрывчатке, отойди от нее подальше. Как только бомба взорвется, она очистит путь или ликвидирует врага с игрового поля. Но будь предельно внимателен, ведь противники также расставляют взрывчатку повсюду. Игра длится 8 минут.

  1. Главная