• Мои игры0
  • История0
Игра CATS: Crash Arena Turbo Stars

Игра CATS: Crash Arena Turbo Stars

Жизнь в Мяутауне пестрит захватывающими событиями. Это место населено котами и кошками, которые то и дело устраивают эпические сражения между собой. Главными их героями выступают боты, созданные котами-горожанами. Сегодня у тебя есть возможность отправиться на большую арену, где будет проходить одна из таких битв.

849
208183
Игры Арена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра CATS: Crash Arena Turbo Stars

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - CATS: Crash Arena Turbo Stars, оригинальное название - CATS: Crash Arena Turbo Stars. В эту игру сыграли 208183 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 849 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сначала тебе предстоит сконструировать собственную боевую машину, которая будет принимать участие в битве с противником. На экране появится основа будущей машины, а на левой панели игрового поля будут находиться дополнительные элементы, которые только повысят степень боевой мощи машины. При помощи мышки перенесите ракетницу на машину, а затем отправляйся на боевую арену. Напротив твоей машины окажется вражеский бот, которого нужно атаковать с первых же секунд. Для этого тебе нужно кликать по ракетнице, и из нее начнут вылетать ракеты, поражающие противника. Каждая попавшая во врага ракета снизит уровень его мощности. Он находится в правой верхней части экрана. Слева от него ты увидишь индикатор, отображающий степень мощности твоей машины. В сражении одержит победу тот бот, которому первым удастся опустошить шкалу мощности оппонента.

  1. Главная