• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Хайпа

Игра Арена Хайпа

Персонажи популярных игр, сериалов и мемов собрались сегодня на одной арене, для того чтобы выяснить, кто же из них является круче всех остальных. Совсем скоро начнётся невероятно крутая битва, и у тебя еще есть возможность присоединиться к ней в качестве напарника одного из персонажей.

14
5277
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша tabПауза
Игра Арена Хайпа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Хайпа, оригинальное название - Hype Arena. В эту игру сыграли 5277 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как оказаться на боевой арене и приступить к этической битве, тебе необходимо будет определиться с режимом игры. Их общее количество равно пяти, и каждый из которых соответствует определённому уровню подготовки игрока. Следующим шагом станет выбор арены, на которой пройдет битва. На ней будут появляться враги, нападающие волнами. Среди них ты увидишь самых популярных персонажей таких как Хагги Вагги, солдаты из «Игры в Кальмара» и прочие. Для перемещения по арене пользуйся стрелками клавиатуры, а уничтожать противников ты сможешь, воспользовавшись мышкой. На месте каждого ликвидированного противника окажутся кристаллы. Собирай их, для того чтобы получить возможность приобрести новые виды оружия, позволяющие уничтожать противников еще эффективнее. В твоём распоряжении окажется реактивный ранец, позволяющий взлетать высоко (двойное нажатие пробела).