• Мои игры0
  • История0
Игра Бампер Мяч ИО

Игра Бампер Мяч ИО

Разнообразные предметы круглой формы решили выяснить, кто из них круче. С этой целью они собрались на небольшой по площади арене, на которой вот-вот начнётся состязание. Хочешь принять в нем участие? Ты можешь сделать это, взяв на себя управление одним из круглых предметов.

35
10038
Игры Арена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бампер Мяч ИО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бампер Мяч ИО, оригинальное название - Bumper Ball io. В эту игру сыграли 10038 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено огромное множество состязаний, которые пройдут между круглыми предметами. Среди них могут быть обычные мячи, снежные шары, бомбы и много чего другого. В каждом из этих состязаний, представленных в отдельных игровых уровнях, ты сможешь поучаствовать. Однако помни о том, что обязательным условием для перехода в новый уровень является победа в текущем. Для того чтобы ее одержать, тебе необходимо помочь своему шару вытолкать всех противников за пределы игрового поля. Тебе откроется вид на него сверху в начале тура. Воспользуйся мышкой, для того чтобы управлять своим шаром так, чтобы он толкал противников ближе к краям арены. При этом старайся не создавать опасных ситуаций, когда твой круглый предмет сам окажется близко к краю, ведь каждый противник также стремиться победить и с этой целью толкает своих оппонентов. Если твой предмет покинет пределы арены, ты проиграешь.

  1. Главная