• Мои игры0
  • История0
Игра Ubisoft: Взрыв Всех Звезд

Игра Ubisoft: Взрыв Всех Звезд

Масштабные и захватывающие сражения с огромным количеством игроков со всего мира ожидают тебя прямо сейчас. Ты сможешь принять участие в каждом из них, для того чтобы доказать свое превосходство и умение безупречно разрабатывать грамотную стратегию ведения боя.

24
7483
Игры Бомберы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба
Игра Ubisoft: Взрыв Всех Звезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ubisoft: Взрыв Всех Звезд, оригинальное название - Ubisoft: All-Star Blast. В эту игру сыграли 7483 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Выбранный тобой персонаж окажется на огромной арене, по которой вместе с ним будут перемещаться еще 99 участников битвы. Вместо огнестрельного или холодного оружия они будут пользоваться бомбами, для того чтобы уничтожить всех оппонентов. Победу одержит тот игрок, который останется единственным уцелевшим на игровом поле. На весь раунд отведено всего несколько минут. Таймер ты сможешь увидеть в верхней центральной части игрового поля. Перемещайся по тропинкам, проложенным между зданиями карты, нажимая клавиши со стрелками. Для того чтобы оставить бомбу в любом месте, жми пробел. При этом помни о том, что нужно отойти подальше от места, где заложена бомба. Постарайся расположить ее так, чтобы заблокировать противника, и он не смог убежать. Количество игроков, которые остаются на игровом поле после взрывов, указано в верхней правой части игрового поля. В игре тебе будет дано всего две жизни.

  1. Главная