• Мои игры0
  • История0
Игра Бомберы 4

Игра Бомберы 4

Мы не устаем удивляться каждой новой части увлекательных и опасных приключения маленького бомбермена, который увлекается исследованиями подземелий, где между прочим, полно различных опасностей, и каждый раз спускаясь ниже, он участвует в решении различных головоломок. Но мы не оставим один на один нашего героя с различными чудовищами и головоломками.

177
136903
Игры Бомберы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterБомба
Игра Бомберы 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бомберы 4, оригинальное название - Bomb It 4. В эту игру сыграли 136903 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 177 человек(а).

  • Разработчик: Spil Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Каждая игра уже давно представляет из себя набор различных мини игр со своими задачами и уровнями. В принципе игра похожа на остальные части популярной серии игр о бомбермене. Но с каждым разом изменений все и больше и больше, и можно сказать смело, что все они пошли на пользу игре, и сейчас вы сами в этом убедитесь. Например, внешний вид бомбермена. Если раньше мы могли лишь принять уже имеющегося героя, то сейчас вы можете сами настроить его внешний вид. Кстати поменять одежду и снаряжение можно будет лишь после того, как у вас появятся очки. Ну, вот теперь наверно можно начать путешествие. Ах да, теперь в лабиринте можно встретить своеобразный телепорт, который поможет переместиться вашему персонажу из одной части лабиринта в другую, только прежде убедитесь, что в той части лабиринта, куда вы собрались отправиться нет монстров или других игроков.