• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Бластер

Игра Герой Бластер

Персонажа игры можно назвать героем, ведь он в одиночку выходит на поле боя, где его ожидают сразу несколько противников. Оружием персонажа в борьбе с врагами являются бомбы, а залогом победы – правильное их расположение на боевой арене. Игроку предстоит помочь герою грамотно разложить все бомбы.

24
10700
Игры Бомберы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша zБомба
Игра Герой Бластер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Бластер, оригинальное название - Hero Blaster. В эту игру сыграли 10700 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры игроку предлагается выбрать тему, в которой будет оформлено игровое поле. Увидеть все возможные варианты можно, кликая по стрелкам, находящимся справа и слева от доступных вариантов. После того как тема будет определена, игрок сможет перейти к прохождению первого из множества уровней. Перед ним на экране появится карта с находящимися на ней противниками героя и самим героем. На то, чтобы избавиться от всех врагов, отведено ограниченное время. В его течение персонаж должен перемещаться по карте (клавиши со стрелками) и закладывать в некоторых ее местах бомбы (клавиша Z). Устанавливать бомбы следует максимально близко к местам, где находятся противники. Как только герой установит бомбу, ему следует подальше отойти от нее, для того чтобы самому не подорваться. Если это случится, либо закончится время, а противники останутся в живых, тур будет проигран.

  1. Главная