• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Бомберов

Игра Битва Бомберов

Битва бомберов отличается высокой степенью увлекательности, и выжить в ней сможет только один из участников. Им станет тот, кому удастся в ходе сражения продемонстрировать высокую скорость реакции, а также разработать грамотную тактику боя с противниками. Это будет невероятно эпическое сражение.

2
836
Игры Бомберы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба
Игра Битва Бомберов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Бомберов, оригинальное название - Bomber Battle. В эту игру сыграли 836 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Битва бомберов состоит из пяти этапов, каждый из которых пройдёт на определённой локации. Все эти локации становятся доступны игроку в порядке очереди. Это значит, что как только он справиться с прохождением всех уровней текущего этапа, у него появится возможность перейти на следующий этап, все уровни которого будут проходить на новой локации. На каждый тур отведено ограниченное время. Количество жизней персонажа тоже ограничено. Вся соответствующая информация представлена на верхней панели экрана. Здесь также можно найти сведения о том, какое количество противников нужно ликвидировать в ходе тура. Все они, а также персонаж, управляемый героем, появятся на игровом поле, похожем на лабиринт. Персонажу стоит перемещаться по нему (WASD) и закладывать бомбы (пробел). Победа приносит монеты, за которые можно покупать новые скины и разнообразные улучшения.

  1. Главная