• Мои игры0
  • История0
Игра Девочка Бомбер

Игра Девочка Бомбер

Легендарный бомбермен, который был невероятно популярен еще несколько лет назад, возвращается в обновлённом виде, для того чтобы вновь попытаться выполнять основную миссию. Последняя заключается в том, чтобы взорвать все вокруг себя и при этом самому не взорваться. В этом ему понадобится помощь.

6
1671
Игры Бомберы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба
Игра Девочка Бомбер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девочка Бомбер, оригинальное название - Omega Bomber. В эту игру сыграли 1671 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

При желании в самом начале игры можно пройти краткий инструктаж, в процессе которого на экране появится информация об особенностях управления и прохождения. После этого можно будет перейти к первому из множества уровней, который перенесёт на игровую карту. На нее откроется вид от третьего лица, и игрок сможет увидеть персонажа, которого необходимо довести до люка, через который можно попасть на следующую карту. Но он откроется только тогда, когда все находящиеся на карте текущего уровня существа будут уничтожены. Это можно сделать, взрывая их. Для перемещения персонажа по напоминающему лабиринт игровому полю стоит нажимать кнопки WASD. Заложить бомбу можно нажатием пробела. Важно отойти подальше от места, где будет размещена бомба. Если взрывная волна или враг заденет персонажа, будет потеряна 1 из 3 жизней. Каждый тур нужно пройти за ограниченное время.

  1. Главная