• Мои игры0
  • История0
Игра Братья Бомберы

Игра Братья Бомберы

Ранее многим игрокам посчастливилось пройти целую серию увлекательных игр о Бомбере, где главной задачей являлся подрыв различных объектов и истребление врагов, при этом в каждой ситуации необходимо было включать логику и прокачивать мастерство.
В игре «Братья Бомберы» ваш персонаж – бомбардировщик попадает в лабиринт, где он должен уничтожать блоки, преграждающие ему путь. В арсенале героя имеется большое количество бомб, помогающих расчищать дорогу к выходу. Но так просто выбраться не получится, поскольку нужен специальный ключ, открывающий финальную дверь. Помимо заграждений в лабиринте присутствуют монстры, норовящие напасть на героя, не дав закончить миссию. Помогите бомбардировщику выбраться целым и невредимым, не попав в лапы врагам.

377
155281
Игры Бомберы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aЗаклад бомбы
Игра Братья Бомберы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Братья Бомберы, оригинальное название - Bomber Friends. В эту игру сыграли 155281 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 377 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Устанавливайте взрывоопасное оружие с умом, не дав персонажу взорваться самому. Помните, что через заложенную бомбу противники пройти не могут.
В процессе прохождения уровней собирайте периодически появляющиеся бонусы, в них найдете снаряды, дополнительные жизни и бомбы с увеличенным радиусом взрывной волны.
После завершения уровня дается возможность выбирать из множества наград, к примеру, обновление внешнего вида, замена одной характеристики на другую и т.д.

  1. Главная