• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Бомбер

Игра Сумасшедший Бомбер

Игра перенесёт тебя в город, над которым нависла угроза. На его территорию пробрались снежные люди, которые хотят заразить снежным вирусом обычных горожан. Тебе же предстоит поскорее уничтожить всех инфицированных, пока они не распространили опасную заразу по всему городу.

24
6550
Игры Бомбы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Бомбер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Бомбер, оригинальное название - Crazy Bomber. В эту игру сыграли 6550 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В качестве оружия, при помощи которого тебе предстоит уничтожать снежных людей, будет выступать пушка. В любом из множества уровней она будет появляться в нижней части игрового поля. Обрати внимание на цифру, которая написана на пушке. Данная цифра означает количество снарядов, которыми она заряжена. На основании этого планируйте выстрелы, которые ты будешь совершать с целью уничтожить снежных людей. Они также появятся на игровом поле с началом каждого уровня. Сложность заключается в том, что инфицированные персонажи находятся среди обычных горожан. Тебе следует воспользоваться мышкой и прицелиться из пушки так, чтобы ее снаряд угодил точно в заражённого персонажа. В случае промаха и попадания снаряда в обычного человека или любой находящийся на игровом поле объект тебя будет ждать проигрыш. Если же уничтожишь всех снежных людей, то сможешь перейти в новый тур.

  1. Главная