• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Хомяков

Игра Битва Хомяков

На земли, где обитают милые с виду хомяки, готовятся напасть враги. Но грызуны остаются безобидными только в случае отсутствия угрозы. Если же они чуют приближение опасности, то готовы яростно бороться за свои земли и отстаивать свободу. Возглавь отряд боевых хомяков и помоги им победить врагов.

9
2358
Игры Битвы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва Хомяков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Хомяков, оригинальное название - Battle Hamsters. В эту игру сыграли 2358 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра предоставит разнообразные виды вооружения, которые следует использовать для уничтожения противников и их оборонительных сооружений. Бороться с врагами боевых хомяков тебе предстоит на протяжении 40 уровней, пытаясь свести к минимуму потери со стороны собственной армии. Каждая битва будет проходить в пошаговом режиме. Прими во внимание тот факт, что в игре запрещено использовать одного и того же хомяка более одного раза за один ход. Применить его можно будет только в том случае, когда все бойцы совершат как минимум по одному выстрелу. Кроме того в ходе битвы с вражескими отрядами у тебя будет возможность совершить массированный авиаудар по ним, что позволит разрушить их металлические баррикады. Успешно справляйся с заданиями и получи возможность разблокировать новые локации. Управлять боевыми хомяками в ходе любой схватки можно при помощи мышки.

  1. Главная