• Мои игры0
  • История0
Игра Сокровища Замка

Игра Сокровища Замка

В одном из средневековых замков спрятаны древние сокровища, и у тебя есть шанс отправиться на их поиски. Для этого необходимо приступить к игре, в процессе которой нужно успешно справляться с каждой из поставленных перед тобой задач. Кроме сокровищ ты получишь массу ярких эмоций и впечатлений.

13
5524
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокровища Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокровища Замка, оригинальное название - Castle Treasures. В эту игру сыграли 5524 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из множества уровней игры тебе предстоит выступить в роли помощника принца, который перемещается из одного помещения замка в другое, пытаясь раздобыть сокровища или встретиться со своей возлюбленной принцессой. В каждом из помещений героя ждет множество опасностей и стражей, которые будут мешать ему добиться поставленной цели. Тебе же следует помочь рыцарю достичь ее. При этом стоит использовать сообразительность и логическое мышление. Все присутствующие на игровом поле персонажи, вещества и предметы будут отделены друг от друга булавками. Как следует подумай над тем, в какой последовательности нужно убирать эти булавки, для того чтобы нейтрализовать опасности и охранников, и помочь рыцарю заполучить сокровища или добраться до принцессы. Убрать любую Булавку можно, кликнув по ней мышкой. Справившись с одним заданием, переходи все следующему.

  1. Главная