• Мои игры0
  • История0
Игра Исследование Насекомых

Игра Исследование Насекомых

Давно хотели познакомить вас с увлекательной и качественной головоломкой, которая предлагает отправится в мир насекомых и вместе с ними исследовать его занимаясь поисками выхода и золотых звезд. Игра в первые появилась на мобильных платформах, но учитывая ее популярность разработчики решили вывести ее на мониторы ваших компьютеров, чему, например мы бесконечны рады. Вас ждет неплохая графика, реалистичные животные, которые будут двигаться по вашему указанию и большое количество уровней.

2
421
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Исследование Насекомых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Исследование Насекомых, оригинальное название - Insect Exploration. В эту игру сыграли 421 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: Yizhiyuan Network Technology Co.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все насекомые не зря оказались в лабиринте из огромного количества уровней, дело в том, что они собирают золотые звезды. Вопрос зачем они им в принципе не возникает, так как все замешено на движении и преодолении плиток каждого из уровней, но возникает вопрос – что здесь может быть удивительного и забавного? Ответ прост как сами насекомые, дело в том, что каждое из насекомых или улиток, да они тоже здесь есть, двигаются своим способом, например та же улитка не может прыгать или преодолевать небольшие углубления, а вот например кузнечик может спокойно перепрыгнуть пустоту, пчела же может преодолеть несколько плиток за один полет, и так каждый раз вы будете открывать для себя что-то новое в каждом из обитателей небольшого виртуального мира насекомых. И не забывайте о главном – уровень может быть пройден только после сбора всех звезд. Для игры используйте мышку.

  1. Главная