• Мои игры0
  • История0
Игра Теория Струн 2

Игра Теория Струн 2

Когда любимый человек попадает в беду, мы, не задумываясь о последствиях, бросаемся на помощь. В игре «Теория струн 2» главной героине Еве для спасения возлюбленного необходимо отправиться в другое измерение и предпринять все, что будет в силах, лишь бы он вновь оказался рядом. Проходя различного рода испытания, полагайтесь на свою смекалки и навыки, поскольку фантастическая игра-головоломка, не переставая будет подкидывать задания с повышенным уровнем сложности. Кроме увлекательного геймплея игра отличается интересным сюжетом, занятными диалогами и приятной графикой.

33
9433
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Теория Струн 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Теория Струн 2, оригинальное название - String Theory 2. В эту игру сыграли 9433 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Во время каждого этапа миссии нужно нажимать на веревочки, чтобы треугольник, находящийся на них, переместился ближе к отверстию треугольной формы, который потом притягивает к себе фигурку, далее начинается новый уровень. Вы вольны предпринимать любые действия, к примеру, подпрыгивайте фигуркой, раскачивайте и перебрасывайте ее в требуемую зону, главное, достигнете конечной цели. Если справитесь со всеми задачами, то поможете воссоединиться Еве со своим возлюбленным, поэтому постарайтесь разрабатывать самую действенную тактику, продумывайте шаги, что снизит вероятность провалить испытание.