• Мои игры0
  • История0
Игра Эмодзи Головоломка

Игра Эмодзи Головоломка

Разнообразные мессенджеры стали неотъемлемой частью жизни практически каждого современного человека, и слова при отправке сообщений в них достаточно часто заменяются эмодзи. Но сегодня эти забавные рожицы и изображения несут иную функцию. Они собраны в игре с целью встряхнуть мозг игрока.

13
1946
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эмодзи Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эмодзи Головоломка, оригинальное название - Puzzle Emoji. В эту игру сыграли 1946 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит прокачивать свою внимательность в сочетании с сообразительностью на протяжении нескольких уровней. Степень их сложности будет постепенно увеличиваться, за счет чего играть будет интересно. В каждом уровне на экране можно будет увидеть Эмодзи, разделённые на два столбика, которые находятся друг напротив друга. Количество эмодзи в этих столбиках будет увеличиваться в каждом новом уровне. Перед игроком стоит задача определить, пары каких Эмодзи из разных столбиков связаны между собой по смыслу. Когда игрок определит такие эмодзи, ему следует по очереди кликнуть по каждому из них мышкой. Если оба эмодзи после этого станут обведены зелёными кругами, и между ними появится зелёная линия, значит игрок верно определил пару подходящих друг другу эмодзи. Уровень закончится победой, когда все эмодзи на экране будут объединены игроком в пары.

  1. Главная