• Мои игры0
  • История0
Игра Цветовое Соответствие 3D

Игра Цветовое Соответствие 3D

Каждый из нас каждый день видит различные фрукты и овощи и отлично знает, какой цвет имеет тот или иной из них. Однако такое известно, что цвета имеют множество оттенков. Легко ли определить, в какой оттенок зеленого окрашено конкретное яблоко? Проверить это поможет интересная игра.

161
55615
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветовое Соответствие 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветовое Соответствие 3D, оригинальное название - Color Match 3D. В эту игру сыграли 55615 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная задача, которая будет поставлена перед игроком в каждом из множества уровней, сводится к максимально точном определению цвета, в который окрашен тот или иной фрукт, либо овощ. Стоит стремиться к тому, чтобы совпадение по цвету превышало 50%, ведь только в этом случае уровень будет пройден успешно. В начале любого из них в центре экрана появится фрукт или овощ. Под ним будет предоставлено несколько баночек с красками разных цветов. Игроку нужно определить, какой из доступных оттенков в наибольшей степени соответствует цвету представленного фрукта или овоща, а затем при помощи мышки и кости раскрасить в выбранный цвет планшетку в нижней части экрана. Как только эта задача будет выполнена, произойдёт сопоставление фрукта (или овоща) и полученного на планшетке цвета. Если их цвета совпадут более чем на 50%, игру станет доступно следующее задание, которое будет сложнее.

  1. Главная