• Мои игры0
  • История0
Игра Ледышка и Липучка

Игра Ледышка и Липучка

Хочешь познакомиться с уникальным персонажем, который имеет 2 сущности, обладающие разными характеристиками. Одна его часть может скользить по поверхностям, в то время как другая часть прилипает к ним. Такой необычный герой ждет тебя в игре и готов повеселиться с тобой.

31
10501
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледышка и Липучка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледышка и Липучка, оригинальное название - Icy Purple Head. В эту игру сыграли 10501 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с необычным созданием тебе предстоит справиться с прохождением 30 уровней, переход в каждый новый из которых будет обозначен флагом фиолетового цвета. Если тебе удастся перейти в новый тур, то следует приготовиться к тому, что в нем тебя и твоего нового друга будут ждать более сложные испытания. Для того чтобы справиться с их прохождением, тебе следует проявить ещё большую внимательность и скорость реакции. На игровом поле будут присутствовать подсказки, помогающие понять, как именно следует использовать обе способности персонажа для прохождения игры. Его ледяная сущность способна скользить по поверхности игрового поля. Как только тебе понадобится это, кликни по персонажу левой кнопкой мышки и продолжай ее удерживать до тех пор, пока требуется активация этой способности. Как только понадобится, чтобы персонаж прилип к поверхности игрового поля, отпусти левую кнопку мышки.

  1. Главная