• Мои игры0
  • История0
Игра Катастрофа с Анакондой

Игра Катастрофа с Анакондой

Гигантская анаконда, которая наводила страх на всех вокруг, проснулась этим утром и обнаружила, что она превратилась в маленькую змейку. Это стало настоящей катастрофой для нее, и теперь анаконда ищет способ вернуть все в прежнее русло. Для этого ей нужно собрать побольше еды, что позволит ей увеличить свои размеры.

36
9829
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Катастрофа с Анакондой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Катастрофа с Анакондой, оригинальное название - Anaconda Disaster. В эту игру сыграли 9829 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране откроется вид на карту, где вместе со змеей игрока окажутся и другие змеи, каждая из которых будет заниматься поиском и сбором пищи. Игрок сможет помочь своей змее в этом, управляя ее перемещением по арене, используя мышку. Важно за ограниченное время, которое отсчитывается таймером в левой верхней части экрана, собрать максимально возможное количество еды, расположенной в разных точках карты. Это позволит анаконде становиться все больше и больше. От размеров змеи зависит положение игрока в рейтинге всех участников этой змеиной схватки. Следить за ним можно по таблице, которая находится в правой верхней части экрана. Кроме сбора еды следует уделить внимание тому, чтобы не сталкиваться с более крупными змеями во время движения, иначе игра завершится. Более мелких змей, наоборот, можно толкать, чтобы убрать с арены.

  1. Главная