• Мои игры0
  • История0
Игра Змея и Блоки

Игра Змея и Блоки

Змея состоит из желтых шариков и движется по черному игровому полю. На ее пути встречаются разноцветные кубики с цифрами. Число на кубике означает количество звеньев цепи, которое змейка потеряет при встрече с кубиком. Кроме того, на поле находятся такие же желтые шарики, из которых состоит сама змейка. Рядом с каждым шариков написано число. Это число шариков, которое добавляется в змейку, если ты прихватишь такой бонус.

152
102524
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Змея и Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змея и Блоки, оригинальное название - Snake And Blocks. В эту игру сыграли 102524 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Традиционная игра «Змейки» стала разноцветной и более интересной. Несколько желтых шариков, соединенных в змейку, быстро движутся вверх по игровому полю. Змейка собирает такие же шарики с очками, пролетает мимо синих палок и старается миновать разноцветные квадраты с цифрами. Цифра на квадрате означает число шариков, которые змейка теряет при столкновении с ними. Если число на ней больше количества шариков в змейке, последняя полностью развалится, и игру придется начинать заново.
Старайтесь обходить квадраты с цифрами вообще или выбирать такие, в которых число минимальное. Однако, бывает, что путь преграждает ряд квадратов, и цифры на них достаточно большие.
Если все верно делать, змейка может вырасти настолько большой, что любое столкновение будет делать ее не короче 20-25 шариков.