• Мои игры0
  • История0
Игра Змейка Против Блоков

Игра Змейка Против Блоков

Виртуальные змейки появились еще на самых первых игровых приставках. Пользователи настолько привыкли к этим незатейливым внешне, но очень подвижным и маневренным персонажам, что не пожелали отказываться даже сейчас, когда существует не одна сотня куда более впечатляющих игровых персонажей. На этот раз разработчики соединили два популярных игровых жанра – головоломки и блочную аркаду, поместив в получившийся необычный мир своих змеек. Отправляясь исследовать новый, еще неизвестный ей мир, змейка не подозревала, что ее там может ожидать. Хотите узнать продолжение и пройти весь путь вместе с маленькой змейкой?

55
33052
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Змейка Против Блоков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змейка Против Блоков, оригинальное название - Snake VS Block. В эту игру сыграли 33052 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путешествие может закончиться для персонажа в любой момент, если вы не будете очень внимательны. Смотрите, на каждом встреченном блоке есть цифры. Чтобы двинуться дальше, нужно выбрать те, у которых цифры будут меньше чисел, появляющихся над самой змейкой. Если наоборот, то персонаж теряет жизнь. Есть возможность постоянно увеличивать число над змейкой – круги с номерами. Соберите их все. К другим бонусам подходите осторожно – часть их может снизить ваши возможности. Доведите змейку до конца лабиринта, не потеряв жизни.

  1. Главная