• Мои игры0
  • История0
Игра Snaker.io

Игра Snaker.io

Наверно разработчики новой многопользовательской игрушки Snaker.io решили «переплюнуть» всех, кто когда-либо создавал подобные игры, то есть ваш герой – маленькая змея, пытающаяся стать самым большим персонажем среди себе подобных путем поедания разбросанных по полю сгустков энергии, подсвеченных красным цветом. Но особенность игры заключается в том, что ваш герой создан из конструктора и при перемещении по полю вам может показаться что он состоит из кубиков. Однако эта особенность их строения не мешает быть шустрыми и проворными, и самое главное – гибкими!

109
73228
Игры Змейка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmУскорение
Игра Snaker.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Snaker.io, оригинальное название - Snaker.io. В эту игру сыграли 73228 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Так как игра многопользовательская вам предстоит встретится с игроками со всего мира, многие из которых не упустят возможности поглотить более мелких игроков, это значит одно – вам необходимо в первую очередь опасаться остальных героев, особенно тех, которые успели стать больше. Ваш персонаж тоже подрастет, как только вы начнете поглощать пищу. Рост и прогресс будет отображаться в таблице лидеров, но до этого придется много всего скушать, включая пищу, полученную после ликвидации соперников. А чтобы перекусить соперником необходимо стать у него на пути при помощи своего тела и тем самым перекрыть дорогу. Повернуть в таком случае он не успеет, а вы соберете останки и станете еще больше.