• Мои игры0
  • История0
Игра Змейка Плюс

Игра Змейка Плюс

Давно мы не играли в эту забавную игру, а ведь помним же ее бесчисленные вариации, когда мы, ломая пресловутую игровую приставку и вместе с ней экраны наших первых телевизоров пытались либо развернуться, либо ускориться, либо не врезаться в какой ни будь объект. Но, так или иначе, каждый думал, что будет, если набрать такой вес, чтобы змейка еле умещалась на экране, но лично у нас такого опыта не было, хотя желание было, да и вряд ли кто-то смог съесть столько пищи, чтобы разрастись до размеров экрана. Сейчас мы можем снова вспомнить наши желания и попробовать свои силы.

242
121546
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Змейка Плюс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змейка Плюс, оригинальное название - Snake Plus. В эту игру сыграли 121546 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 242 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы вырасти до огромных размеров, необходимо не только кушать все подряд, что появится на экране, но и успевать к этим бонусам добираться. Кстати, это существенное отличие нашей игры, от тех, в которые мы играли раньше. Мы только с пятой попытки успели доползти до пищи, в остальные разы она просто исчезала. Это конечно минус, но только на наш субъективный взгляд, быть может, вам наоборот это будет стимулом. Стоит сказать и о безопасности движения. Вообще-то, старайтесь не делать резких движений, чтобы змейка случайно не укусила себя, или не догнала свой хвост, или же не врезалась в одну из преград. Наверно нет смысла говорить, что будет после такой аварии, а может быть лишь проигрыш.