• Мои игры0
  • История0
Игра Ио Змейки 3Д

Игра Ио Змейки 3Д

Знаменитая «slither.io» открыла свободную дорогу для своих многочисленных последователей. И сегодня категория «Ио» может предложить своим поклонникам множество увлекательных вариаций сверхпопулярной игры. В каждой из них добавлены свои изменения и новшества, но главное бережно сохраняется – все они увлекательны и способны легко «сожрать» все ваше свободное время. Знакомьтесь со скромной маленькой змейкой – вашим будущим персонажем. В игре было решено отступить от обычной простоты за счет использования многочисленных эффектов 3Д-графики. Это сделало ее более реалистичной, чем обычно. Вместо пиксельных примитивных червей – настоящие змеи. А карту с клеточками и квадратиками сменяют реалистичные локации с красивой травой, камнями и прочими препятствиями и укрытиями.

620
333191
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Ио Змейки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ио Змейки 3Д, оригинальное название - World of Snakes. В эту игру сыграли 333191 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 620 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш персонаж должен находить много пищи. Только так можно вырастить крупную змею. Но главное правило требует избегать столкновений головы вашего питомца с телом других змей. Это прикончит вашего персонажа. Передвижение требует расхода энергии, а значит массы. Если ее постоянно не подкармливать, то она уменьшится. Ускоряйтесь, закручивайте других змей и быстро поедайте свою замороченную жертву.