• Мои игры0
  • История0
Игра Кирпичи Z

Игра Кирпичи Z

Достаточно необычная головоломка в том плане, что здесь нужно не строить, а провести свою «змейку», как можно дальше с одной стороны и насобирать, как можно больше бонусов с другой. «Змейка» - это набор фигур, которых на старте 5, и которые можно выбрать в магазине. Среди доступных: треугольники, ромбы, спиннеры, круги и не только. Из чего будет состоять ваша «змейка» решается перед игрой, нажатием на виртуальную кнопку с изображением этой же «змейки».

61
37822
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кирпичи Z

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кирпичи Z, оригинальное название - BrickZ. В эту игру сыграли 37822 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, перед тем, как стартовать, необходимо выбрать фигуру, из которой будет состоять первоначальная «змейка» в 5 звеньев. Нажимаем на кнопку со «змейкой», и выбираем фигуру! Некоторые из них даже популярны, как спиннер, например.
Как только змейка движется (а она движется все время), на ее пути встречаются препятствия в виде цветных кубиков и белых рамок. На каждом цветном кубике стоит цифра, которая обозначает число звеньев, которое потеряет «змейка» при столкновении с ним. Потеря может быть настолько велика, что все звенья рассыпятся сразу, и все придется начинать сначала.
Основная задача – максимальное продвижение вперед, но поначалу (до момента освоения управлением), это маловыполнимая задача! На поле разбросана масса бонусов, столь необходимых для продвижения: звезды-бонусы и треугольники, добавляющие звенья к «змейке»!
Доведите свою цепочку из фигур до конца игры!