• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрая Змейка

Игра Быстрая Змейка

Змейка не хочет остаться на всегда такой маленькой, как сейчас. Ей нужна помощь, она находится в бесконечном движении, ее нужно направлять в ту сторону, где находится желтый кругляшек, тогда проглотив его, змейка увеличиться в размерах. Будьте осторожны, ведь на каждом углу подстерегает препятствие в виде фиолетовых кубиков, столкнувшись с которыми мечта змейки не осуществиться. Хоть нет опасения, врезавшись в стенку, умереть, тем не менее обходить препятствия все же придется, особенно ловкость пригодится, когда число кубиков увеличиться. Помогите змейке вырасти до внушительных размеров, чтобы никто больше ей не был страшен.

116
78813
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Быстрая Змейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрая Змейка, оригинальное название - Emscripten-Generated Code. В эту игру сыграли 78813 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Управление осуществляется при помощи стрелочек, которыми старайтесь направлять змейку в безопасную зону, при этом на ходу собирайте кружочки, разбросанные в случайном порядке по полю. Змейка двигается постоянно, не останавливаясь ни на секунду, на пути может возникнуть, что угодно, то ли преграда, то ли фигурка, необходимая для роста. Быстрее реагируйте на ту или иную ситуацию, переходя из одной стороны в другую, даже вращаясь вокруг своей оси, главное не соприкасаться с квадратиками. Продержитесь подольше, чтобы змейка успела разрастись.

  1. Главная