• Мои игры0
  • История0
Игра SnakeBlock.io

Игра SnakeBlock.io

И снова мы можем попасть в мир маленьких, средних и огромных змей, кстати мир, как и остальные подобные многопользовательские игры реализован довольно неплохо, поэтому если вы считаете себя фанатом змеек и всего подобного, новая игра - SnakeBlock.io зайдет просто на пять баллов. В начале игры как всегда у вас небольшой змееныш, но при правильной стратегии развития вы сможете вырасти до гигантских размеров. Кстати в отличии от других игр, где вам нужно расти, здесь на каждом элементе питания изображена цифра, обозначающая количество получаемой массы. Остальное же все в принципе подобно остальным играм, хотя есть еще момент. Перемещаясь по полю, вы сможете обнаружить странные ящики, на которых так же изображены цифры, их можно и нужно таранить, но только не вздумайте столкнуться с ящиком число на котором больше чем ваша змейка, а протаранив вы пополните способность быстро перемещаться по полю.

193
162653
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmУскорение
Игра SnakeBlock.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - SnakeBlock.io, оригинальное название - SnakeBlock.io. В эту игру сыграли 162653 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первый и уже обычный этап – это регистрация, после которой результаты буду сохранены, как и возможность продолжить игру с тем ростом, на котором вы остановились. Ну и не забудьте о скине, он может быть ярким или бледным, красивым или брутальным, одним словом решать вам как вас запомнят.