• Мои игры0
  • История0
Игра GAWD.io - Blocky Survival

Игра GAWD.io - Blocky Survival

Пиксельный мир один из самых захватывающих и потрясающих, только здесь вы можете воплотить в жизнь все свои мечты, здесь можно строить, можно крушить, добывать ресурсы и многое другое. Кроме этого, этот мир все отличался возможностью встретится с остальными игроками, но в этот раз вы попадете совсем не в мир Майнкрафта, хотя он похож на него, при чем очень сильно. Осталось сами попасть в этот мир выбрав себе героя и начав свою миссию!

468
179951
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmДействие
Клавиша enterЧат
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра GAWD.io - Blocky Survival

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - GAWD.io - Blocky Survival, оригинальное название - GAWD.io. В эту игру сыграли 179951 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 468 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом битвы вам будет предложено выбрать не только своего героя, но и основной инструмент для него, здесь вы найдете огромную кирку, большой молот, острый как бритва топор, воздушный шарик и даже зонтик, чем он может помочь непонятно, но вдруг пойдет дождь? Как только выбор будет сделан вы можете отправляться на большой остров, расположенный посреди океана, здесь вы начнете возводить вой первый дом и добывать ресурсы. Не думайте, что это все безопасно, на острове бродят зомби и если вдруг у вас в руках, например зонт или приспособление для создания блоков – считайте ваша миссия заключается в постоянном беге от зомби, а если вы предусмотрительно вооружились топором, то можно попробовать оказать сопротивление зомби. в конце концов ваш герой неплохо бегает, это если вдруг вы не решились брать в руки оружие.

  1. Главная