• Мои игры0
  • История0
Игра Новая Змейка 3Д

Игра Новая Змейка 3Д

Новая Змейка 3Д – это эволюция классической змейки с необычным сюжетным дополнением. Вам предлагается насладиться оригинальным визуальным оформлением игрушки, а также вплотную познакомиться с главным героем, которым выступает анаконда. На самом деле, это достаточно безобидное создание, которое хочет полакомиться вкусными деликатесами из ближайшего леса. Помогите ей в этом, и заодно получите удовольствие от увлекательного времяпровождения!

566
236648
Игры Змейка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Новая Змейка 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новая Змейка 3Д, оригинальное название - NOVA SNAKE 3D. В эту игру сыграли 236648 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 566 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку нужно собирать лесные грибы при помощи несложных действий. Змейка очень послушная в управлении, поэтому никаких проблем не возникнет с прохождением уровней. В то же время, главная угроза затаилась в этом же лесу. Как только наступит ночное время, на охоту выйдут дикие звери, которые не боятся анаконды и готовы разорвать ее в клочья. Не допускайте такой печальной участи для змейки – покидайте лесные массивы, как только раздастся характерный вой. В игре много уровней, в рамках которых удастся накормить змейку. Помните, что чем больше змея съест грибов, тем длиннее она станет, а значит, что на выход из лесных угодий придется выделить гораздо больше времени.

  1. Главная