• Мои игры0
  • История0
Игра Гравитационная Змейка

Игра Гравитационная Змейка

Конечно, вы помните о милой и доброй змейке, вместе с которой вам доводилось путешествовать по большому миру в поисках фруктов, которые помогали стать ей еще больше. Рост змейки является главной задачей в новой головоломке, вот только в отличии от более ранних версий игры здесь вы будете смотреть на все происходящее сбоку, то есть вас ждет 2D графика. Сможете ли вы помочь ей пройти весь лабиринт и собрать все яблоки, без которых она не может жить.

272
79605
Игры Змейка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гравитационная Змейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравитационная Змейка, оригинальное название - Gravity Snake. В эту игру сыграли 79605 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 272 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: NanningsGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С каждым уровнем сложность игры будет увеличиваться, но нам, кажется, справившись с заданиями первых трех ну или четырех уровней вы сможете закончить путешествие собрав все яблоки, ну а пока давайте пройдемся по способностями змейки. На первом уровне вас ждет змейка не большого размера, но вы же помните, что каждое скушанное ею яблоко увеличивает размер тельца героя на одно деление, теперь представьте, что вас ждет в конце! По лабиринту придется двигаться не только в горизонтальном положении, но и в вертикальном, строение тела нашего героя позволяет делать это без проблем. Но чтобы вы знали у змейки есть одна важная особенность, которая не позволит ей двигаться в обратную строну, то есть назад, следовательно, как только вы будете направлять ее в тупик и для движения не останется места вы проиграете, чего бы нам не хотелось.

  1. Главная