• Мои игры0
  • История0
Игра Гризли и Лемминги: Аппетитная Гонка

Игра Гризли и Лемминги: Аппетитная Гонка

Кто кого уговорил покататься на странном смешном и наверняка не совсем безопасном транспорте, Гризли или это его новые знакомые лемминги? А может они решили устроить гонку? Тогда все понятно, как понятно то, что и первый и вторые любят сладости, а сладости как раз находятся на трассе, может машина перевозящая кондитерские изделия оставили случайно, а может кто то специально их положил на дороге чтобы посмотреть на гонку. Но это не важно, важно то, что вам выпал шанс покататься с этими забавными животными.

308
69359
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceВправо, влево
Клавиша spaceУдерживать для прыжка
Игра Гризли и Лемминги: Аппетитная Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гризли и Лемминги: Аппетитная Гонка, оригинальное название - Grizzy & The Lemmings: Yummy Run. В эту игру сыграли 69359 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 308 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что можем сделать и должны сделать это выбрать своего гонщика, выбор здесь не велик, либо гризли, либо лемминги. Кстати гонщики оказывается они опытные и знают что к чему, поэтому единственная наша помощь которую они ждут от нас это маневры во время поворотов, трасса оказался весьма «норовистой», каждый поворот – очень опасен и крут, и отвечать за повороты необходимо вам, а наши пушистые ассы будут сами набирать скорость и притормаживать так где это необходимо. Да, гонка то сладкая, значит кроме различных препятствий на дороге вы сможете обнаружить сладости, мимо них не стоит проезжать, ваша задача собрать как можно больше, это позволит вам выиграть гонку, не оставив противнику не единого шанса на победу.

  1. Главная