• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски: Спецтехника

Игра Раскраски: Спецтехника

Какую спецтехнику вы знаете? Как раз сейчас сможете поближе с каждой из них познакомиться, поэтому не теряйте времени и скорее подключайтесь к увлекательному занятию, как разрисовка разнообразных объектов. Примените инструменты художника так, как считаете нужным, главное в итоге получить красивые и ярки картинки.

32
14590
Раскраски для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски: Спецтехника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски: Спецтехника, оригинальное название - Funny Trucks Coloring. В эту игру сыграли 14590 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню выберите ту картинку, которая понравилась больше всех. При желании можете нажимать на желтые боковые стрелки для того, чтобы посмотреть все имеющиеся варианты рисунков. Когда определитесь, то перенесетесь на поле, где увидите перед собой бесцветный холст, который необходимо «оживить» красками. Для этого воспользуйтесь карандашами, находящимися с правой стороны экрана. Кликайте ЛКМ на нужный цвет и раскрашивайте фрагменты центральной картинки. Если что-то хотите удалить, то справа вверху есть ластик, который убирает ненужную деталь. Слева отображаются черные точки, отвечающие за жирность шрифта. Чем крупнее точка, тем больше рисовка карандаша.

  1. Главная