• Мои игры0
  • История0
Игра Утята.ио

Игра Утята.ио

Мама утка очень расстроена. Дело в том, что во время прогулки по живописному озеру она настояла всех своих утят. Ей срочно требуется помощь в их поиске, ведь найти их самостоятельно будет сложно по той причине, что озорные котята разбрелись по всей глади озера.

295
53438
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Утята.ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Утята.ио, оригинальное название - Ducklings.io. В эту игру сыграли 53438 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 295 человек(а).

  • Разработчик: Pelican Party
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начнётся с места, где расположено утиное гнездо. Мама-утка будет ожидать тебя там в надежде, что ты поможешь ей как можно быстрее отыскать пропавших утят. С этой целью тебе предстоит исследовать все озеро, заглянув в самые отдалённые его части. При помощи мышки управляй перемещением утки по водной глади и, как только ты увидишь утёнка, направь утку к нему. Когда мама окажется возле утёнка, он присоединиться к ней и продолжит свое движение следом за ней. Иногда на пути твоей утки будут встречаться и другие утки с утятами. Ты можешь перерезать им путь, переманив утят к своей утке. Но не забывай о том, что другие игроки точно так же могут переманить твоих утят. Время от времени отправляй всех утят к гнезду и продолжай путешествие по озеру в поисках новых утят. Это гарантирует тебе, что уже найденные и отправленные в гнездо утята не уйдут к противникам. Чем больше утят ты доставишь в гнездо, тем больше будут его размеры.