• Мои игры0
  • История0
Игра Яблоки и Цифры

Игра Яблоки и Цифры

Научить ребёнка азам математического счета можно гораздо проще и быстрее, если объяснять ему принципы сложения и вычитания на примере различных предметов. Игра предлагает сделать это, используя яблоки. Все ребята любят эти сочные фрукты, а потому с удовольствием сыграют в развивающую игру с их участием.

48
10984
Игры Для Малышей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Яблоки и Цифры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яблоки и Цифры, оригинальное название - Apples and Numbers. В эту игру сыграли 10984 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предложит игроку заняться любым из 3 развивающих занятий, в каждом из которых задействованы как яблоки, так и цифры. В начале на экране появятся 3 иконки, каждая из которых откроет доступ к одному занятию. Если кликнуть по первой из них, то можно будет заняться размещением пронумерованных яблок на дереве. Их серые силуэты с цифрами будут расположены в разных местах дерева. В правом нижнем углу экрана будет появляться красное яблоко с цифрой, и игроку необходимо будет перенести его в нужное место на дереве. Второе занятие научит игрока писать цифры. Для этого нужно при помощи мышки последовательно соединить все яблоки, находящиеся внутри этой цифры. Третье занятие предложит игроку посчитать, сколько яблок расположено на дереве. Под ним буде находится три иконки с разными цифрами. Посчитай все яблоки на дереве, а затем кликни по иконке с нужным числом.