• Мои игры0
  • История0
Игра Познавательные Задачки Про Животных

Игра Познавательные Задачки Про Животных

Насколько хорошо ты знаешь братьев наших меньших, коими являются животные? Это можно выяснить, принимая участие в увлекательной игре, по условиям которой тебе предстоит разгадывать загадки про различных животных. Такое занятие потренирует твой ум и поможет интересно провести время.

19
7689
Познавательные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Познавательные Задачки Про Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Познавательные Задачки Про Животных, оригинальное название - Riddles About Animals. В эту игру сыграли 7689 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

25 различных животных загадано в игре. Ровно такое же количество загадок тебе предстоит отгадать, для того чтобы получить звание абсолютного победителя. Все эти загадки одна за другой будут становиться доступны тебе. На экране появится текст загадки, который следует прочесть. Также можно будет воспользоваться функцией ее прослушивания. Как только изучить суть загадки, переходи к ее отгадке. Три разных варианта можно увидеть на экране. Тебе следует выбрать один из них при помощи щелчка мышки. Соверши его по той из иконок, которая, как тебе кажется, содержит правильную отгадку. Если после этого иконка станет красной, тебе нужно будет попытаться еще раз найти правильную отгадку. В случае же, когда иконка с выбранной отгадкой станет зелёной, ты сможешь получить доступ к следующей отгадки. Но перед этим не упусти шанс узнать три интересных факта об определённом животном.

  1. Главная