• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуем Английские Буквы с Китти

Игра Рисуем Английские Буквы с Китти

Кошечка Китти не любит проводить время за бесполезными занятиями. Она решила немного поиграть, а заодно и научиться писать буквы английского алфавита. Китти приглашает присоединиться к ней каждого, кому такое занятие тоже интересно. Повеселились вместе с Китти с пользой.

101
28808
Игры Азбука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуем Английские Буквы с Китти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуем Английские Буквы с Китти, оригинальное название - My Melody ABC Tracing. В эту игру сыграли 28808 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит справиться с прохождением ее нескольких туров. Каждый новый из них предложит тебе научиться писать отдельную букву английского алфавита. Как только тур начнётся, перед тобой на экране появится сначала заглавная буква. В начале она будет серого цвета, а под ней ты увидишь три силуэта грибков. В одной из частей буквы ты увидишь цветок, а во второй – грибок. Воспользовавшись мышкой, проведи курсор от цветка грибку. После этого та часть, по которой был проверен курсор, окрасится в яркий цвет, а силуэт одного из грибков будет заполнен. Соединив подобным образом все цветки и грибки, написав заглавную букву. Как только справишься с этим, на экране появится та же буква, но прописная. Ты сможешь научиться писать ее также, как и на предыдущем этапе игры. Но это еще не все сюрпризы, которые приготовила для тебя игра. Выполни все задания этой части, чтобы узнать, что ждет впереди.

  1. Главная