• Мои игры0
  • История0
Игра Учим Слова На Разных Языках

Игра Учим Слова На Разных Языках

Занимательная игра относится к тем, что созданы не просто для веселья и развлечения, ведь с ее помощью можно получить знания, которые смогут пригодиться в повседневной жизни. В процессе игры предоставляется возможность выучить различные слова на трех разных языка, и сделать это можно достаточно просто.

36
8105
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Учим Слова На Разных Языках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Учим Слова На Разных Языках, оригинальное название - Learning Words In 3 Languages. В эту игру сыграли 8105 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры можно выучить, как произносятся различные слова на трех разных языках: английском, русском и испанском. Первое, что нужно будет сделать, начав играть, – это отдать предпочтение одному из трех языков, кликнув по соответствующей иконке. Далее игрок перейдёт к выбору категорий, на которые разбиты слова, подлежащие изучению в игре. Всего таких категорий 8, и половина из них представлена без всяких условий. Среди этих категорий: дикие животные, овощи, домашние животные и фрукты. Четыре остальные категории, среди которых профессии, числа, птицы и цвета, станут доступны после просмотра рекламы. Если нет желания играть на время, то следует отключить эту опцию в настройках игры. Начав играть, игрок увидит на экране картинку с изображением живого существа или предмета, и буквы, из которых нужно составить слово, являющееся его названием.

  1. Главная