• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Мяч: Головоломка

Игра Красный Мяч: Головоломка

Небольшой красный мяч является заядлым путешественником. Он то и дело отправляется покорять различные локации и лабиринты. Сегодня он нуждается в твоей помощи, для того чтобы решить череду головоломок и найти выход из нескольких замкнутых пространств.

12
9290
Игры Рикошет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красный Мяч: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Мяч: Головоломка, оригинальное название - Red Ball. В эту игру сыграли 9290 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 20 уровней. Каждый из них приготовил непростое испытание для красного мячика, в результате которого он должен переместиться из стартовой в финишную точку. При этом ты не сможешь воздействовать непосредственно на мяч. Внимательно посмотри на игровое поле, и ты увидишь на нем балки, уголки и вращающиеся конвейеры. Именно их тебе следует использовать, для того чтобы помочь мячу добраться до выхода. Ты можешь переворачивать и перемещать их при помощи мышки так, чтобы, отбиваясь от них, мяч полетел в нужном направлении. С каждым новым уровнем подобных «помощников» будет становиться все больше, что усложнит задачу. После того, как ты подготовишь все на игровом поле для правильного движения мяча, кликни левой кнопкой мышки по иконке, которая расположена в верхней центральной части экрана прямо над лабиринтом. Если допустишь ошибку и мяч не дойдет до финиша, придется пройти тур с начала.

  1. Главная