• Мои игры0
  • История0
Игра Развивающие Задачки Детям 5-ти Лет

Игра Развивающие Задачки Детям 5-ти Лет

Загадки отлично подходят в качестве интересного варианта времяпрепровождения в одиночку, либо в кругу семьи. Игра подарит шанс отлично провести время, ведь в ней представлен целый сборник загадок для игроков в возрасте пяти лет. Проверь, получится ли у тебя разгадать каждую из них.

15
9490
Развивающие игры для детей 5-6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Развивающие Задачки Детям 5-ти Лет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Развивающие Задачки Детям 5-ти Лет, оригинальное название - Riddles For Children 5 Years Old. В эту игру сыграли 9490 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее число загадок, которые представлены в игре, равно 25. Игроку предстоит разгадывать их строго в порядке очереди без возможности выбирать загадки в произвольном порядке. Как только будет найдена правильная отладка для текущей загадки, игрок сможет перейти к следующей загадке из игровой коллекции. Игра интересна тем, что загадку можно как прочесть, так и послушать, ведь все 25 ее уровней озвучены. Кроме самой загадки перед тобой на экране появятся три отгадки. Естественно, только одна из них будет верной. Определить, какое именно слово подходит в качестве ответа на загадку, предстоит тебе. Кликни по иконке, которая, как тебе кажется, содержит правильную отгадку. В случае, если она действительно окажется верной, у тебя появится возможность перейти к следующей загадке, текст которой появится на экране. Если же ты ошибешься, то нужно будет повторить попытку ответить правильно.

  1. Главная