• Мои игры0
  • История0
Игра Деревня Знаний: Пропавшие Дома

Игра Деревня Знаний: Пропавшие Дома

Тебя ожидает интересное путешествие в небольшую, но очень необычную деревушку, где тебя ожидает старичок по имени Джо. Он столкнулся с некоторыми трудностями и просит твоей помощи в их решении. Для этого тебе нужно будет заглянуть в каждый домик и решить головоломку, которая ждет тебя в нем.

21
4124
Развивающие игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Деревня Знаний: Пропавшие Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Деревня Знаний: Пропавшие Дома. В эту игру сыграли 4124 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Посети все дома деревни знаний и помоги их обитателям решить проблемы, которые у них возникли. Первым, в чей дом ты заглянешь, будет сам дедушка Джо. Он давно не проверял предметы в своем доме, и теперь просит твоей помощи в их подсчёте. Решай математические примеры на сложение и вычитание, давая ответы на них в специально отведённое поле. Оно будет находиться в левом нижнем углу игрового поля. В противоположном верхнем углу экрана будет появляться пример, который нужно решить. Будь внимателен и не торопись, давая ответ. В игре нет ограничений по времени, поэтому ты сможешь сосредоточиться. В правом верхнем углу будет дана текущая информация об игре. Там будут представлены сведения об общем количестве вопросов, а также о числе правильных и неправильных ответов. Для того чтобы одержать победу в игре, тебе следует дать правильные ответы не менее чем 15 примеров.

  1. Главная