• Мои игры0
  • История0
Игра Развивающие Задачки Детям 3 Лет

Игра Развивающие Задачки Детям 3 Лет

Практически каждому трехлетнему ребенку будет интересно провести время, отгадывая загадки. Главное, чтобы они соответствовали его возрасту, что обеспечит подходящий корень сложности. Именно такую коллекцию загадок, предназначенных для детей возрастом не более трех лет, подарит развивающая игра.

11
8517
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Развивающие Задачки Детям 3 Лет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Развивающие Задачки Детям 3 Лет, оригинальное название - Riddles For Children 3 Years Old. В эту игру сыграли 8517 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры на экране в порядке очереди будут появляться загадки, которых всего представлено 25. Любую из загадок можно прочесть, либо прослушать. После этого необходимо хорошенько подумать над тем, какое слово является отгадкой. Не стоит торопиться, ведь никаких ограничений по времени нет. Для того чтобы дать ответ на представленную загадку, нужно выбрать один из трех его вариантов. Иконки с ними будут также находиться на экране в области под самой загадкой. Все, что нужно сделать игроку, – это просто кликнуть левой кнопкой мышки по тому варианту, который он считает правильным. Не стоит переживать о том, что игра будет закончена в случае, если игрок укажет неверную отгадку. В этом случае он просто получит право еще раз попытаться отгадать загадку. Как только ему удастся это сделать, на экране появится очередная загадка, которую тоже нужно отгадать.

  1. Главная