• Мои игры0
  • История0
Игра Пазлы Животных Для Детей 4 Лет

Игра Пазлы Животных Для Детей 4 Лет

Малышам понравится эта игра, поскольку можно познакомиться с забавными животными и проверить, как быстро удастся собрать мозаику. Тренируйтесь в сборе пазлов и учите название диких и домашних зверьков.

40
15313
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазлы Животных Для Детей 4 Лет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазлы Животных Для Детей 4 Лет, оригинальное название - Animal Shapes. В эту игру сыграли 15313 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На главном меню отображаются животные, с которыми удастся поиграть в интересную забаву, заключающуюся в соединении фрагментов в единую картинку, показывающую в итоге конкретного зверька. Выберите фигурку животного, чтобы потом начать собирать мозаику. Когда определитесь со зверьком, перейдете на поле, где фигурка разделится на несколько деталей, которые предстоит объединить. Наведите ЛКМ на желаемый фрагмент и зажав кнопку мыши, перенесите паззл на центральную расчерченную зону, повторяющую силуэт животного. Если правильно разместите деталь, она закрепится. Складывайте фрагменты воедино, пока не восстановите фигурку животного полностью. За прогрессом следите при помощи индикатора с изображением звезд, чьи количество увеличивается с каждым верно размещенным фрагментом. Как только загорятся все звезды, сможете вернуться на главное меню и выбрать другого зверька.

  1. Главная