• Мои игры0
  • История0
Игра Пасхальная Раскраска

Игра Пасхальная Раскраска

Практически каждый художник начинал рисовать с самых простых набросков. Вы сможете повторить судьбу великих. Тренируйтесь раскрашивать пасхальные украшения и атрибуты. Добейтесь совершенства и сотворите настоящий шедевр, который можно сохранить или распечатать. Похвастайтесь перед друзьями своими художественными навыками.

13
10445
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасхальная Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасхальная Раскраска, оригинальное название - Easter Coloring. В эту игру сыграли 10445 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Lofgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предстоит в начале игры выбрать одно из пяти изображений. Перед Вами откроется поле, в котором Вы увидите рисунок и его набросок в карандаше. В вашем арсенале, в нижней панели, имеется набор цветных карандашей. Щелкните по нему ЛКМ, чтоб выбрать подходящий цвет. После этого наведите курсор на набросок и начинайте раскрашивать. Если что-то пошло не так, то можно воспользоваться ластиком. Он расположен в левом нижнем углу. Для прорисовки мелких деталей можно воспользоваться увеличением. Для этого справа в окне нажмите кнопку плюс, чтобы рассмотреть все детально. Если участок сильно большой, можно увеличить интенсивность кисти. Это позволит закрасить большие области гораздо быстрее. Результат работы в конечном итоге можно сохранить или даже распечатать. Кнопки расположены в нижнем правом углу поля.

  1. Главная