• Мои игры0
  • История0
Игра Книжка-Раскраска для Детей: Раскраски Животных

Игра Книжка-Раскраска для Детей: Раскраски Животных

Сейчас к нашим юным пользователям в гости придут различные животные, такие, например, как панда, тигренок, жираф, олененок, обезьянка и другие. Но перед тем, как посмотреть на их красивую шерстку надо бы придать им цвета, то есть разукрасить. Это означает что мы можем сами выбрать понравившееся нам животное в большом сборнике красивых картинок.

123
20273
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книжка-Раскраска для Детей: Раскраски Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книжка-Раскраска для Детей: Раскраски Животных, оригинальное название - Coloring Book For Kids Animal Coloring Pages is t. В эту игру сыграли 20273 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В сборник раскраски вошли пятнадцать картинок, причем ни одно животное не повторяется, да и выбрать можно любой понравившийся рисунок, при помощи которого мы можем даже научится рисовать животных, не как профессионалы, но как любители точно. Выбрав рисунок, вы попадете на экран с несколькими инструментами и панелью цветов. Из отдельных инструментов у на столько ластик, ширину которого можно выбрать самостоятельно, то есть зависит от того какую область необходимо очистить от цвета, большую или нет. Слева от рисунка можно обнаружить набор цветных карандашей и здесь же находится переключатель толщины пишущей части карандаша. Как только рисунок будет закончен вам будет предложено воспользоваться функцией сохранения рисунка после чего его можно распечатать на принтере, ну а если вам что-то не понравилось попробуйте разукрасить снова данное животное.

  1. Главная