• Мои игры0
  • История0
Игра Детские Машины: Пазл

Игра Детские Машины: Пазл

Некоторые игры рассчитаны на определенную целевую аудиторию, так, например есть игры для девочек, есть для мальчиков, есть как для первых, так и для вторых, есть для младшей категории геймеров, есть для старшей. Конечно, никто не запретит вам попробовать все категории игр, но если вы мальчик, то вряд ли вас заинтересует игры с куколками, и поэтому следующий наш пазл рассчитан на мальчиков, а если вам интересны машинки, то неважно кто будет собирать новый детский пазл.

274
117738
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детские Машины: Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детские Машины: Пазл, оригинальное название - Kids Car Puzzles. В эту игру сыграли 117738 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 274 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для самых маленьких наших мужчин мы собрали несколько детских картинок, мы бы даже сказали картинок, нарисованных самими детками. После чего каждая из нарисованных картинок была скопирована и разделена на несколько частей, то есть получился пазл, с которым вы сейчас можете провести несколько свободных минут. Итак, перед вами три автомобиля, вы можете начать с любого, для этого просто выделите его и начинайте соединять фрагменты в картинку. Не забудьте выбрать уровень сложности, определяющий количество фрагментов в изображении. Соответственно, чем больше частей будет в пазле, тем сложнее его будет собрать, а если станет вообще в невмоготу попробуйте воспользоваться подсказкой, посмотрите на готовую картинку, а после снова попробуйте ее собрать.