• Мои игры0
  • История0
Игра Милые Раскраски Для Детей

Игра Милые Раскраски Для Детей

Если ты относишься к категории игроков, которые обожают проводить время за раскрашиванием различных картинок в виртуальных раскрасках, то у тебя есть возможность заняться любимым делом прямо сейчас. Не ограничивай свою фантазию, для того чтобы создать настоящие красочные шедевры.

12
7261
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милые Раскраски Для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милые Раскраски Для Детей, оригинальное название - Cute Coloring Kids. В эту игру сыграли 7261 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Онлайн-раскраска состоит из 18 страниц, на каждой из которых ты найдешь черно-белые картинки. Именно их тебе предстоит раскрасить при помощи различных цветов. Сделай выбор в пользу одного их изображений, кликнув по нему левой кнопкой мышки. После этого картинка окажется в центре игрового поля. Справа от нее ты найдешь разноцветные карандаши, которые следует использовать при раскрашивании черно-белого изображения. Обрати внимание, что в игре тебе будут доступны три категории цветов: темные, светлые и яркие оттенки. Для того чтобы перейти от одной группы тонов к другой, тебе следует кликнуть по стрелкам "вверх" или "вниз", которые расположены с правой стороны от рядов с карандашами. После того, как ты определишься с выбором цвета, кликни мышкой по части рисунка, которую хочешь раскрасить. Учти, что все одинаковые элементы будут автоматически окрашены в один и тот же цвет.

  1. Главная